т.250-65-55,8-902-800-6705,8-982-4467-397

г.Пермь ул.Маршала Рыбалко  д.43 А 

ОСТ."АСТРАХАНСКАЯ"(возле маг."МОНРО")

Речные круизы из Перми 2020

Теплоход "Владимир Маяковский"

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
08.05 (пт) - 22.05 (пт) 15

Пермь-Астрахань (2 дня)-Пермь
или

Пермь-Астрахань+Бёрдин Дельта Волги (2 дня/1 ночь)- Пермь

08.05 (пт) - 11.05 (пн) 4 Пермь – Чайковский - Казань - Тольятти - Самара (высадка) Уикэнд!
08.05 (пт) - 10.05 (вс) 3 Пермь – Чайковский - Казань (высадка) Уикэнд!
22.05 (пт) - 24.05 (вс) 3 Пермь – Чайковский – Пермь Уикэнд!
24.05 (вс) - 02.06 (вт) 10 Пермь – Ярославль – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Плёс – Пермь
24.05 (вс) - 29.05 (пт) 6 Пермь – Ярославль (высадка)
или
Пермь - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Плёс - Ярославль (высадка)
24.05 (вс) - 28.05 (чт) 5 Пермь – Нижний Новгород (высадка)
24.05 (вс) - 26.05 (вт) 3 Пермь – Чайковский - Казань (высадка)
03.06 (ср) - 20.06 (сб) 18

Пермь-о.Кижи-Санкт-Петербург (2 дня)-о.Валаам-Пермь
или

Пермь-Ярославль+Рига,Таллин,Хельсинки-Санкт-Петербург-о.Валаам-Пермь

03.06 (ср) - 11.06 (чт) 9 Пермь - о.Кижи - Санкт-Петербург (высадка)
12.06 (чт) - 20.06 (сб) 9 Санкт-Петербург (посадка) - о. Валаам - Пермь
21.06 (вс) - 02.07 (чт) 12

Пермь-Дубна-Тверь-Пермь
или
Пермь-Дебна-Тверь+Москва-Пермь
или

Пермь-Дубна-оз.Селигер, Нилова Пустынь, Торжок-Тверь-Пермь

03.07 (пт) - 10.07 (пт) 8 Пермь – Казань – Свияжск – Самара – Пермь
10.07 (пт) - 12.07 (вс) 3 Пермь - Березники + Усолье – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь Уикэнд!
12.07 (вс) - 26.07 (вс) 15

Пермь-Астрахань-Пермь
или

Пермь-Астрахань+Дельта Волги (1 день/1 ночь)-Пермь

26.07 (вс) - 02.08 (вс) 8 Пермь – Казань – Самара – Болгар – Пермь
02.08 (вс) - 14.08 (пт) 13

Пермь-Волгоград-Никльское-Ахтуба-Пермь
или

Пермь-Волгоград+База отдыха на Дону(2 ночи)-Пермь

14.08 (пт) - 16.08 (вс) 3 Пермь – Чайковский (+ Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Пермь Уикэнд!
16.08 (вс) - 22.08 (сб) 7 Пермь – Казань – Самара – Пермь
22.08 (сб) - 02.09 (ср) 12 Пермь – Волгоград – Казань – Пермь
02.09 (ср) - 15.09 (вт) 14

Пермь-Астраань-Пермь
или

Пермь-Асрахань+Дельта Волги (1 день/1 ночь)-Пермь

15.09 (вт) - 21.09 (пн) 7 Пермь - Казань - Самара - Болгар - Пермь
22.09 (вт) - 02.10 (пт) 11 Пермь – Волгоград – Казань – Пермь
02.10 (пт) - 04.10 (вс) 3 Пермь - Чайковский (+ Ижевск или Воткинск или Кукуи) - Пермь Уикэнд!

 

Теплоход "Михаил Кутузов"

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
15.05 (пт) - 20.05 (ср) 6 Пермь - Свияжск - Казань - Болгар – Пермь
15.05 (пт) - 17.05 (вс) 3 Пермь - Елабуга - Свияжск - Казань (высадка) Уикэнд!
15.05 (пт) - 17.05 (вс) 3 Пермь - Елабуга - Казань (высадка) Уикэнд!
21.05 (чт) - 01.06 (пн) 12 Пермь - Волгоград - Казань – Пермь
21.05 (чт) - 24.05 (вс) 4 Пермь - Елабуга - Казань + Тетюши - Ульяновск - Самара (высадка) Уикэнд!
01.06 (пн) - 09.06 (вт) 9 Пермь - Самара - Нижний Новгород – Пермь
10.06 (ср) - 19.06 (пт) 10 Пермь - Ярославль – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Кинешма – Пермь
20.06 (сб) - 05.07 (вс) 16

Пермь-о.Киржи-Петрозаводск-Пермь
или
Пермь-о.Киржи+Соловки-Пермь
или

Пермь-о.Киржи+о.Валаам,Рускеала-Пермь

05.07 (вс) - 14.07 (вт) 10 Пермь – Ярославль – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Кинешма – Пермь
15.07 (ср) - 02.08 (вс) 19

Пермь-Старая Ладога-Санкт-Петербург(3 дня)-Шлиссельбург-о.Коневец-Пермь
или
Пермь-Старая Ладога+Великий Новгород, Изборск,Псков-Санкт-Петербург(2 дня)-Шлиссельбург-о.Коневец-Пермь
или

Пермь-Страя Лабога-Санкт-Пеербург+Таллин, Хельсинки-Шлиссельбург-о.Конеыец-Пермь

15.07 (ср) - 24.07 (пт) 10 Пермь – Старая Ладога – Санкт-Петербург (1,5 дня) (высадка)
или
Пермь - Старая Ладога + Великий Новгород, Изборск, Псков – Санкт-Петербург (высадка)
24.07 (пт) - 02.08 (вс) 10 Санкт-Петербург (1,5 дня) (посадка) – Шлиссельбург – о.Коневец – Пермь
03.08 (пн) - 14.08 (пт) 12 Пермь - «Ярославское взморье» - Тутаев – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий – Пермь
14.08 (пт) - 16.08 (вс) 3 Пермь - Березники + Усолье – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь Уикэнд!
16.08 (вс) - 30.08 (вс) 15 Пермь-Москва(2 дня)-Пермь
или
Пермь-Нижний Новгород+Санкт-Петербург(2 дня)-Москва(2 дня)-Пермь
16.08 (вс) - 23.08 (вс) 8 Пермь - Москва (высадка)
24.08 (пн) - 30.08 (вс) 7 Москва (посадка) - Пермь
01.09 (вт) - 11.09 (пт) 11 Пермь - Ярославль - Самара – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Иваново - Самара – Пермь
11.09 (пт) - 13.09 (вс) 3 Пермь – Чайковский – Сарапул + Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга – Пермь Уикэнд!
14.09 (пн) - 27.09 (вс) 14 Пермь-Астрахань-Пермь

 

Теплоход "Павел Бажов"

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
01.05 (пт) - 05.05 (вт) 5 Пермь – Нижнекамск – Казань – Елабуга – Пермь Уикэнд!
01.05 (пт) - 03.05 (вс) 3 Пермь – Нижнекамск – Казань (высадка) Уикэнд!
06.05 (ср) - 11.05 (пн) 6 Пермь – Болгар – Казань – Елабуга – Пермь
09.05 (сб) - 11.05 (пн) 3 Казань (посадка) – Елабуга – Пермь Уикэнд!
14.05 (чт) - 17.05 (вс) 4 Пермь – Чайковский + Ижевск или Воткинск или Кукуи – Елабуга – Пермь
20.05 (ср) - 27.05 (ср) 8 Пермь – Самара – Винновка – Казань – Пермь
20.05 (ср) - 24.05 (вс) 5 Пермь – Нижнекамск - Ульяновск - Винновка - Самара - Казань (высадка)
20.05 (ср) - 23.05 (сб) 4 Пермь – Нижнекамск - Ульяновск - Винновка - Самара (высадка)
20.05 (ср) - 22.05 (пт) 3 Пермь – Нижнекамск - Казань (высадка)
27.05 (ср) - 03.06 (ср) 8 Пермь – Болгар - Самарская Лука - Казань – Пермь
03.06 (ср) - 14.06 (вс) 12 Пермь – Волгоград – Казань – Пермь
14.06 (вс) - 27.06 (сб) 14 Пермь-Астрахань-Пермь
28.06 (вс) - 13.07 (пн) 16 Пермь-Ростов-на-Дону-Пермь
14.07 (вт) - 24.07 (пт) 11 Пермь – Самарская Лука – Нижний Новгород + Владимир, Суздаль – Кинешма – Городец - Пермь
или
Пермь – Самара – Нижний Новгород – Кинешма – Городец - Пермь
24.07 (пт) - 26.07 (вс) 3 Пермь – Оса (водный фестиваль «Акватория Беринга») – Пермь Уикэнд!
26.07 (вс) - 02.08 (вс) 8 Пермь – Нижний Новгород – Казань – Болгар – Пермь
03.08 (пн) - 18.08 (вт) 16

Пермь-о.Кижи+Соловки-Пермь
или
Пермь-о.Кижи-Петрозаводск-Пермь
или

Пермь-о.Кижи+о.Валаам, Рускеала-Пермь

18.08 (вт) - 31.08 (пн) 14

Пермь-Астрахань-Пермь
или

Пермь-Астрахань+Дельта Волги (1 день/1 ночь)-Пермь

01.09 (вт) - 10.09 (чт) 10 Пермь – Саратов – Казань – Пермь
или
Пермь – Самара + Оренбург, Соль-Илецк – Пермь
10.09 (чт) - 20.09 (вс) 11 Пермь – Волгоград – Казань – Пермь
23.09 (ср) - 27.09 (вс) 5 Пермь – Березники + Усолье или Соликамск, Чердынь – Оса + Кунгур, Белая гора – Сарапул + Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга – Чайковский + Воткинск – Усть-Качка – Пермь
«Кама & Парма Гранд круиз»